Фотовыставка «Как молоды мы были...»

Ежегодно в России с 1 октября по 10 октября отмечается «Декада пожилого человека». К этому событию в читальном зале Верхнелюбажской сельской библиотеки открылась фотовыставка «Как молоды мы были...», где посетители смогут увидеть фото, бережно хранящиеся в семейных альбомах читателей, на которых запечатлены счастливые, незабываемые моменты в жизни их семьи. Это фотографии дня образования семьи (свадьба), первый день рождения ребенка, семейные праздники, совместный отдых, путешествия и спортивные победы. Самое главное и ценное в жизни – это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем - которую создаешь.

Хотелось бы, чтобы жанр семейной фотографии возрождался, чтобы семьи вели свои фотоархивы, ведь это очень важно, сохранять в памяти моменты, где вся семья в сборе.

Посетить фотовыставку может каждый желающий. Выставка продлится до конца этого месяца.