Вечер-общение «День мудрости и доброты»

К Дню пожилого человека  работники Верхнелюбажской сельской библиотеки для своих читателей подготовили  и провели вечер-общение «День мудрости и доброты». Библиотекарь Ирина Давыдова напомнила гостям,  что ежегодно с 1 октября 1992 года в нашей стране празднуют этот замечательный праздник, что любая семья держится на любви и памяти старшего поколения, потому что, эти люди передают своим детям, правнукам опыт многих, многих лет. Праздничное мероприятие прошло в приятной атмосфере за чашкой чая, во время которого присутствующие приятно общались, вспомнили свои молодые годы, читали стихи, шутили и пели любимые песни.

В течение всего вечера гости праздника слышали в свой адрес от сотрудников библиотеки искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Праздник прошел в теплой обстановке, подарив участникам радость общения и отличное настроение. Читатели были рады тёплому приему, а библиотека в очередной раз доказала, что является не просто местом для чтения, но и пространством для общения, дружбы и поддержки.