Информационная акция «Крым - это Россия»

18 марта 2024 года исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. В преддверии этой даты Солдатская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «10 лет вместе». 17 марта в коридоре библиотеки избирателей, принявших участие в выборах, встречала библиотекарь. Красникова М. В. поздравила всех с этой важной датой, провела информационную акцию «Крым - это Россия», рассказала, что в этом году наша страна отметит 10-летие воссоединения Крыма с Россией, это значимое событие напоминает о том, что мы едины и неразрывны.  Каждому участнику акции библиотекарь подарила информационные листки об этой исторической дате и флажок Россия. Далее информационная акция продолжилась на улице.