Уличная акция «Защити себя и близких»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Солдатской сельской библиотеке 26 октября 2023 года была оформлена информационная выставка, где были размещены различные материалы: список телефонов горячих линий, брошюры по пропаганде здорового образа жизни. В этот же день была проведена уличная акция «Защити себя и близких», в ходе которой библиотекарь рассказала жителям, что целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотикови к широкому информированию населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.

Ведущая акции познакомила местных жителей с номерами телефонов доверия и вручила им памятки.