Спортивно – игровая программа «Вас приглашает Спортландия»

Лето - замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций.

14 июля 2023 года Солдатская библиотека на площадке для детей провела спортивно – игровую программу «Вас приглашает Спортландия». Библиотекарь провела беседу о важности спорта для здоровья людей, после чего была проведена спортивная разминка, которая продолжилась веселой эстафетой. Дети участвовали в спортивных эстафетах: «Доктор Айболит», «Самый меткий», «Пингвины», «Бег лягушки», «Крокодилы», «Охота», отгадывали загадки про спорт. Юные участники смогли посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости.