Спортивно-игровая программа «Веселая эстафета»

Человек - сам творец своего здоровья. И поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаляться и соблюдать правила личной гигиены.

«Мы за здоровый образ жизни!» ­- под таким девизом 7 июня библиотекарь Чермошнянской сельской библиотеки на детской площадке д. Ржава провела спортивно-игровую программу «Веселая эстафета» для детей.

Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, воздушными шарами и обручами, где они могли проявить свои спортивные способности и навыки, ответили на вопросы спортивной викторины.

Участвуя в состязаниях, дети почувствовали себя настоящим коллективом, а подвижные игры на свежем воздухе стали маленьким гимном здоровому образу жизни.