Выставка творческих работ «Прекрасное своими руками»

4 июня в Большежировской сельской библиотеке открылась выставка творческих работ «Прекрасное своими руками». Яркая и интересная, несущая большой заряд положительных эмоций – такой она запомнилась посетителям.

Были представлены работы Людмилы Ивановны Котовой – мастерицы на все руки. Она вяжет, вышивает, занимается лоскутным шитьем, плетет из бисера, изготавливает кукол, создает предметы домашнего обихода: игольницы, тапочки, подушки, и даже плетет изделия из фасовочных пакетов. Людмила Ивановна провела мастер-класс, где показала присутствующим, как обычный упаковочный материал превращается в интерьерное украшение. Она также рассказала, где научилась рукодельничать, как к ней приходит желание создавать то или иное изделие, рассказала о своих отдельных работах.

Свое умение она передала дочерям и одна из них­ - Озерова Елена Александровна, тоже присутствовала на выставке со своими творческими работами.

Выставка будет работать до 7 июня. Ждем всех желающих!