Информационный час «Злой волшебник — наркотик»

«Если есть у тебя голова на плечах -

адресуем тебе разговор о серьёзных вещах»

В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» библиотекарь Миленинской сельской библиотеки Колычева Е. П. и художественный руководитель ДК Белова Г. И. подготовили и провели для учащихся 6 класса Миленинской ООШ информационный час «Злой волшебник — наркотик». Основная цель мероприятия заключалась в доведении в доступной форме до участников мероприятия информации об отрицательном действии и негативных последствиях злоупотребления наркотических и психотропных веществ, а также в формировании у подрастающего поколения здорового образа жизни. Ребята принимали активное участие в обсуждении данной проблемы, составляли пословицы, отвечали на вопросы викторины.

К мероприятию были оформлены стенд и книжная выставка «Здоровый образ жизни».