Библио - кафе «Лучшая книга в моей жизни»

#Библионочь2023

27 мая 2023 года Миленинская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь - 2023». В этом году она прошла под девизом «Читаем вместе». В этот день читатели посетили библио - кафе, где каждому была предоставлена возможность рассказать о книге, которую они считают самой лучшей в своей жизни. Своими впечатлениями о любимой книге поделилась и Н. С. Забелина, советник директора по воспитанию Миленинской школы.

При проведении библиотечного квилта «Советую прочитать» всех участников мероприятия переполняли эмоции. Все ребята на листочках активно писали названия книг, которые им очень понравились и они советуют их всем прочитать.

Приятно, что многие воспользовались советом и взяли рекомендованные книги для домашнего чтения.