Вечер-рассказ "Пусть всегда будет завтра"

В Глебовской сельской библиотеке прошел первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Для учащихся был подготовлен вечер-рассказ "Пусть всегда  будет завтра" о пагубном влиянии наркотиков и продемонстрирован видеоролик о последствиях употребления наркотических средств. Каждый присутствующий сделал для себя вывод о том, что надежным щитом от вредной привычки может быть только здоровый образ жизни.

Ребята познакомились с книжной выставкой «Вредным привычкам — бой!». Учащиеся получили ответы на такие вопросы: «Как сберечь свое здоровье и красоту?», «Как бороться с пагубными привычками?» и «Какую литературу о здоровье можно прочитать?». Участники вечера-рассказа активно включились в разговор о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни.