Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

15 октября 2024 года, в  рамках  проекта «Пушкинская карта», Глебовская сельская библиотека провела интеллектуальную игру  «Умники и умницы» с учащимися 9-11 классов МКОУ «Глебовская СОШ имени Артёма».

Разделившись на две  команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Разминка для везучих», «Музыкальный турнир», «Литературный турнир», «Включаем логику», «Последний шанс». Но основным был конкурс «Ребусы-картинки», в котором игрокам надо было угадать рассказ по предмету.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Учащиеся не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.