Акция "Стихи для Папы"

#ЕР46 и #РОП46

Акция  "Стихи для Папы".

15 октября 2022 года в Большежировской сельской библиотеке прошел круглый стол "Слово об отце".

Во вступительном слове библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника. В библиотеке была оформлена книжная выставка "Мой папа - самый лучший". Харламова Мария, Петрова Александра, Гусев Михаил, Костикова Валерия прочли стихи, посвященные папам. Дети участвовали в конкурсе "Мой папа самый лучший". Каждый из ребят сказал самые теплые и добрые слова о своем папе.

А затем дети сочинили стихи для своих отцов. Участники мероприятия отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины "Папина профессия", делились приятными воспоминаниями, связанными с отцом.

В завершении мероприятия был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Уверены, что папы по достоинству оценят такой подарок.