Час памяти «Уходила юность в 41-й год»

В преддверии Дня памяти и скорби в Верхнем Любаже прошел час памяти «Уходила юность в 41-й год», посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Библиотекарь Оксана Шахова рассказала о вероломном нападении фашистских войск на нашу Родину, о долгих и тяжелых годах войны, о героических поступках и подвигах простых людей, односельчан, о детях – героях войны.

Присутствующие возложили цветы к Вечному огню и Братской могиле, почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания.

В завершение дети и взрослые приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».


Печать   E-mail