Библиосумерки  «Семья – дом счастья»

19 апреля 2024 года в Верхнелюбажской сельской библиотеке прошли библиосумерки  «Семья – дом счастья». Акция «Библиосумерки­ - 2024» проходит под девизом «Читаем всей семьёй». Библиотекари Татьяна Исакова и Оксана Шахова познакомили детей с понятиями «семья» и «семейные ценности», рассказали о праздновании Года семьи в России. Затем вместе с участниками узнали, какие существуют традиции в их семьях — это семейные праздники, совместные обеды, семейное чтение, совместные игры и развлечения, хранение семейных фотографий. Дети читали стихи, пели песни, составляли пословицы о семье. Было сказано много тёплых и душевных слов о  родителях, бабушках, дедушках, братьях и сестрах.

Мероприятие прошло в игровой форме. Завершилась встреча просмотром мультфильма «Мама для мамонтёнка».