Празднично – игровая программа «Если будет Россия – значит буду и я!»

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.

В преддверии Дня России Солдатская сельская библиотека-филиал , Солдатский СДК, родители Колоколова А. Л. и Короткова О. А. подготовили и провели празднично-игровую программу «Если будет Россия – значит буду и я!». Работники культуры и дети исполнили песни, прочитали стихи о России.

Продолжилось мероприятие конкурсно-игровой программой. Ребята разделились на 3 команды, привязав на руки цветные ленточки белого, синего, красного цвета. Дети участвовали в эстафетах: «Продавец шаров», «Перенеси воду», «Пройди под мостом», «Лопни шарик» и другие.

Праздник прошел весело и задорно, ребята смогли показать, какие они дружные, смелые, ловкие и быстрые.

Завершилось мероприятие ярким танцевальным батлом между детьми и взрослыми.