Час мужества «Учись у героев Отчизну беречь!»

9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата - День Героев Отечества. В этот день принято вспоминать всех героев, которые прославили и прославляют нашу Родину и мы по праву ими гордимся.

В честь этой знаменательной даты в Миленинской сельской библиотеке для обучающихся 6 класса Миленинской школы (кл.руководитель Пилюгин А.М.) 8 декабря 2023 года был проведён час мужества «Учись у героев Отчизну беречь!», на котором библиотекарь Колычева Е. П., используя видеопрезентацию, познакомила присутствующих с историей знаменательной для нашей страны датой, рассказала о Героях Отечества с древних времён и по настоящее время, которых объединяло и объединяет одно - любовь к своей Родине и защита её от врагов.