«Как жить – не  тужить, чтоб здоровье сохранить»

Тематическая программа

Тематическая программа «Как жить – не  тужить, чтоб здоровье сохранить» прошла в детской библиотеке в рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с  целью пропаганды  здорового образа жизни и профилактики вредных привычек. Информационная выставка «Спорт – альтернатива вредным привычкам» представила литературу о видах спорта. Ведущая рассказала, что здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни, что  каждый является хозяином своей жизни и здоровья. Дети приняли участие в интерактивных играх «Режим дня», «Виды спорта», «Витаминная страна», рассуждали о том,   что вредные привычки приносят вред здоровью и  быть здоровому - модно.