«Накануне Рождества» Фольклорный праздник

«Накануне Рождества» – так назывался фольклорный праздник, который состоялся в Фатежской библиотеке и был проведен совместно с Воскресной школой.

Работники библиотеки инсценировали библейскую историю про Рождественскую елку, вспомнили традицию проведения колядок, подготовили веселые игры и конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Благочинный Фатежского церковного округа настоятель Тихвинского храма протоиерей Николай Кобелев поздравил со светлым и добрым праздником Рождества и вручил детям подарки. Воспитанники Воскресной школы и читатели библиотеки показали сценку «Рождение Христа», читали стихотворения, водили рождественский хоровод, пели веселые песни. Праздник получился светлым и добрым!