«Мы дарим людям красоту». Выставка декоративно-прикладного творчества

#2022ГодКультурногоНаследияНародовРоссии

Продолжается Год культурного наследия народов России. Среди читателей Фатежской межпоселенческой библиотеки много творческих людей и среди них рукодельница Марина Дериглазова.

В Фатежской межпоселенческой библиотеке открыта выставка декоративно-прикладного творчества Марины Дериглазовой и ее учеников, где представлены разнообразные вязаные работы спицами и крючком. Это предметы интерьера, которые созданы для украшения домашнего быта, игрушки, дамские сумочки, модели одежды и многие другие изделия.

Радуют глаз и поднимают настроение работы учеников Большежировской школы, которые занимаются в кружке преподавателя Марины Дериглазовой.

Дорогие друзья! Приходите на выставку «Мы дарим людям красоту», которая будет открыта до 26 ноября 2022 года!