#АкцияТеплоДляСолдатаФатежскаяБиблиотека

По всей стране сотни, если уже не тысячи, женщин взялись за спицы, чтобы отправить на фронт «тепло своих рук и сердец». Не остались в стороне и «беспокойные сердца» наших слушателей факультета «Домоводство» Университета старшего поколения, который работает на базе Фатежской межпоселенческой библиотеки. Длинными осенними вечерами женщины решили сделать свой вклад через любимое хобби и принялись за вязку теплых носков, балаклав, чтобы согреть теплом и поддержать моральный дух наших воинов..

28 октября 2022 года телекомпания «Сейм» снимала репортаж о хорошей и доброй инициативе наших женщин.

Уважаемые читатели! Дорогие друзья! Смотрите репортаж 31 октября 2022 года в 18.40 (Программа ОТР. Цифровое телевидение)!