Беспокойные сердца старшего поколения

Новый учебный год начался для слушателей Университета старшего поколения «Беспокойные сердца». Уже 12 лет работает Университет при Фатежской межпоселенческой библиотеке.

В празднично украшенном читальном зале библиотеки собрались самые активные слушатели. С началом учебного года «взрослых» обучающихся поздравили  первый заместитель главы администрации Фатежского района В. В. Юркин, начальник отдела культуры Г.Е. Климова, начальник управления Пенсионного фонда РФ по Фатежскому району О. В. Апонасенко.

Они пожелали всем пенсионерам крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни, добавив, что в первую очередь - это общение, дружный коллектив и ощущение молодости.

Программа продолжилась замечательным концертом Фатежской детской школы искусств.

Работники библиотеки разыграли мини-сценку «Бабушки и внуки».

Преподаватели Университета рассказали о том, что слушатели продолжают не только расширять, но и получать новые знания на факультетах домоводства, духовного возрождения и православной культуры. Факультеты пользуются большой популярностью у старшего поколения. И возраст в данном случае не помеха!

Приглашаем людей старшего поколения записаться в Университет старшего поколения!