#КнижныеВыставкиВФатежскойМежпоселенческойБиблиотеке

В Фатежской межпоселенческой библиотеке оформлена выставка-инсталляция «Урожайная поляна». На выставке представлены книги по садоводству, огородничеству, о способах консервирования, а также о полезных и лечебных свойствах запасаемых продуктов. Книжная выставка станет хорошим консультантом для тех, кто увлекается овощными заготовками.

Русская народная пословица недаром говорит: «Осень пришла — урожай принесла». . Наша выставка «Урожайная поляна», организованная работниками и читателями библиотеки, как раз и подтвердила это. Осень - это время года, которое радует садоводов и огородников сознанием того, что труд их был не напрасным.

На выставке можно полюбоваться овощами, фруктами и цветами со своих приусадебных участков. Здесь и алые помидоры, и желтые перцы, оранжевые тыквы, полезные орехи, разноцветные кабачки, красавица- капуста и хрустящие на зубах яблоки!

Уважаемые читатели!

Осень радует нас своей красивой листвой, а мы рады встрече с вами в нашей библиотеке! Приходите!