Книжная акция «Осенний вечер с книгой»

Наступила осень. Убран урожай. Темнеет рано. Чем заняться в длинный осенний вечер?

Телевизор надоел, интернет тоже. Можно было бы почитать, но ничего подходящего. Такие мысли бродят у наших потенциальных читателей. И тогда библиотека приходит к читателю сама.

Многие люди приносят в библиотеку прочитанные книги в дар. Их перечитали, уже и читатели библиотеки и жаль, что они стоят невостребованные.

Сотрудники библиотеки решили провести акцию «Осенний вечер с книгой». Вышли на улицу с книгами и предлагали жителям взять книгу домой, не возвращая ее в библиотеку. А может дальше предложить другу, соседу или родственнику.

Книги были, самых разных жанров и каждая нашла своего читателя. Люди с удовольствием брали книги. Раздали 106 книг.