«Молодежный интеллект клуб» Защита проектов «Сделай свой город красивым»

«Молодежный интеллект клуб»

Защита проектов «Сделай свой город красивым»

В октябре 2021 года на базе Фатежской межпоселенческой библиотеки Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса был создан молодежный интеллект- клуб в рамках проекта «Созидай дальновидно».

Цель проекта – привлечь молодежь к работе над социальными проектами по улучшению комфортной городской среды малых городов.

Недавно прошло расширенное заседание интеллект - клуба, где 4 молодежные команды защитили свои проекты по благоустройству города Фатежа.

Ребята хотели бы, чтобы для молодежи был каток и площадка для скейтборда, интеллект-кофейня, благоустроенный пляж, красиво оформленная сцена в парке и многое другое.

Квалифицированное жюри высоко оценило проекты, признав их креативными и реальными для выполнения.

Победители конкурса проектов примут участие в молодежном форуме в Курске.