«Ах, эти годы золотые» Ретро – вечер.

В начале декабря в нашей стране проходит декада инвалидов. Большинство пожилых людей относятся к этой категории.

Сотрудники библиотеки подготовили и провели для читателей пожилого возраста ретро-вечер «Ах, эти годы золотые…». Ведь если у молодых людей впереди будущее, то пожилые люди живут воспоминаниями о прошлом.

Библиотекари предложили гостям совершить путешествие в прошлое и вспомнить что-то из истории страны. А что-то интересное рассказать из своего опыта.

Были проведены различные викторины, конкурсы, игры, в которых все гости приняли активное участие. Все присутствующие получили призы.

Радость общения со сверстниками, приятная душевная атмосфера способствовали хорошему настроению пожилых людей. А это самое главное в нашей работе быть нужными и полезными людям.