«Мудрой осени счастливые мгновенья».

Сейчас в нашей стране проходит декада пожилых людей. В Фатежской межпоселенческой библиотеке прошел вечер отдыха «Мудрой осени счастливые мгновенья», посвященный Дню пожилого человека. За праздничным столом собрались представители старшего поколения, наши активные читатели.

Поздравить их пришли Копылова Н.Н. – начальник отдела культуры, молодежной политики и физической культуры, Пузанова О.Н. – председатель совета ветеранов. Коллектив Фатежской детской школы искусств подарил присутствующим замечательный концерт.

В программе вечера были конкурсы, викторины. Гости не только приняли участие в конкурсной программе, но и читали стихи, пели песни.

Закончилось лето, полевые работы. И у пенсионеров тоже начинается новый учебный год в Университете старшего поколения. Приглашаем всех желающих получить новые знания, умения и положительные эмоции.