Выставка рукоделия «Осени прекрасные мотивы»

Ко Дню пожилого человека для любительниц рукоделия и всех желающих сделать свой досуг творческим в Фатежской библиотеке оформлена выставка рукоделия «Осени прекрасные мотивы».

На выставке представлена литература по истории вышивки, лоскутной техники, квиллингу, бисероплетению и другим видам рукоделия. Также читатели могут познакомиться с журналами по вязанию крючком и спицами.
На выставке демонстрируются творческие работы, изготовленные руками наших мастериц ­- слушателей факультета «Домоводство» (руководитель Каменева В. Г.). Работы выполнены в различных видах рукоделия: вязание на спицах и крючком, мягкие игрушки, картины из бисера и лоскутные картины. Ваш взор порадуют прекрасные работы рукодельниц: Красильниковой А. Е., Ильиной Т. И., Лихониной В. В.. Кореневской Т. Н., Крюковой В. С., Гребеньковой В. С., Колычевой М. П., Попковой Л. Н., Каменевой В. Г.

Выставка рукоделия «Осени прекрасные мотивы» будет работать до 10 октября 2024 года.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить выставку и полюбоваться осенними мотивами, которые наполнят вас радостью и подарят тепло!