«СВЕЧА ПАМЯТИ» Патриотическая акция

22 июня - особая дата для нашей страны. День памяти и скорби. День, когда началась Великая Отечественная война.

Ежегодно сотрудники Фатежской межпоселенческой библиотеки принимают участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». В Сквере павших воинов города Фатежа собрались школьники, педагоги и сотрудники библиотеки.

Гонохова Н. И. рассказала участникам, что акция «Свеча памяти» - это дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Каждый желающий смог зажечь свечу, отдав дань уважения тем, кто обеспечил нам мирную жизнь. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к памятнику погибшим воинам.