В Фатежском районе открылась современная модельная библиотека

В  Фатежском районе открылась современная модельная библиотека.

Поселок Чермашной  перспективный. Находится недалеко от райцентра,есть рабочие места, т. к. располагающее здесь предприятие ООО «Экспериментальный комбинат детского питания» (входит в ОАО «Вимм-Билль-Данн») работает стабильно.

И вот недавно в  поселке — 23 декабря 2014 года, открылся новый Дом культуры и модельная библиотека. Проведен  капитальный ремонт здания бывшего детского сада, приобретено современное оборудование.

Модельная библиотека встретила гостей уютным, просторным помещением, новой  библиотечной  мебелью и  компьютерным оборудованием, что  сделало  библиотеку реальным  информационным центром.

Модельная библиотека — это современно, и здесь перед её пользователями открываются  и печатные, и электронные источники информации.