Я пишу с непознанным волненьем...

14 ноября 2014 года   в Фатежской межпоселенческой библиотеке прошла встреча  с поэтом-земляком Владимиром Латышевым.

Участники  вечера  узнали много интересного о  творческой деятельности  поэта, которой  без малого шесть десятилетий, услышали его стихи,  юмористические миниатюры.

Трудовой путь он начинал в Фатежском районе и очень скоро заявил о себе как о способном журналисте , а главным образом, как о человеке с искрометным юмором, острым сатирическим словом.

Член Совета по работе с молодыми литераторами Курской организации Союза писателей России живет в Фатеже, работает над новыми стихами, поэмами и романами.

Поэт-юбиляр услышал много слов приветствий и наилучших пожеланий от  друзей- журналистов, друзей семьи, собратьев по перу.

Выставка — знакомство «Я пишу с непознанным волненьем...», посвященная 80-летию поэта-земляка Владимира Латышева.

Ведущая вечера-встречи Н.И. Гонохова обращается с приветственным словом к  поэту  и  гостям.

В кругу друзей и любителей поэзии

Работники Фатежского РДНТ желают Владимиру Латышеву творческих успехов.

На выставке - рисунки поэта, книги с автографами известных курских , вышитые картины жены В. Латышева Эммы Николаевны