В новом учебном году — новые факультеты

В новом учебном году — новые факультеты.

10 октября 2014 года в Фатежской межпоселенческой библиотеке состоялось торжественное открытие университета старшего поколения «Беспокойные сердца»

Более 70 слушателей университета не только расширят, но и получат новые знания на факультетах информатики и компьютерной грамотности, домоводства, здоровья, хорового пения, финансовой грамотности, возрождения православной и духовной культуры. В качестве преподавателей выступят работники библиотеки, районный Дом народного творчества, Верхнелюбажской детской и юношеской спортивной школы, священнослужители.

Занятия в университете позволяют людям пожилого возраста с пользой проводить свободное время. Они дают возможность общаться и обмениваться мнениями, обсуждать актуальные вопросы и делиться приобретенными знаниями, расширять круг интересов и знакомств.