#УниверситетСтаршегоПоколенияФатежскаяБиблиотека

В Университете старшего поколения «Беспокойные сердца» на базе Фатежской межпоселенческой библиотеки продолжает свою работу в 2022 году факультет «Домоводство». Домоводство — уникальная житейская наука о том, как с любовью содержать свой дом, вести домашнее хозяйство и заботиться о своей семье. Для многих студентов это не только возможность научиться тому, о чём раньше мечтали, но и возможность обрести новых друзей, жить полной жизнью.

Домоводство - это один из любимых слушателями факультет, где они занимаются вязанием, делятся своими полезными советами по огородничеству, цветоводству, сервировки праздничного стола, технологии приготовления пирогов, созданию домашнего уюта.

Преподаватель факультета Каменева Валентина Геннадиевна, библиограф Фатежской межпоселенческой библиотеки,  учит своих подопечных вязать спицами и крючком, изготавливать поделки.

Учиться, как говорится, никогда не поздно!

Занятия проводятся каждую среду в 15.00 часов. Приходите!