#ЧитаемКнигиПисателейЗемляковФатежан

Уважаемые читатели! В нашей библиотеке — новая книга!

Книга фатежского автора Елены Сорокиной «К каждому придёт счастье!?» представляет  собой трогательную историю о любви, добре, счастье, о полном прощении всех обид, зла. Она придется по душе  многомиллионной армии любителей  любовных историй. Писательница рассказывает о своих героях легко и непринужденно: мальчик Рома – с «широко распахнутыми шоколадными глазищами»,  мама - «самая лучшая и красивая», а бабушка и дедушка – «собственные». Рассказанная история любви надолго застревает в сердце.

Героям книги «К каждому придёт счастье!?»  предстоит пройти  испытания, переживания, обиды, предательство.

Найдут ли они друг друга? Это самое интригующее в книге и хотя бы лишь из-за этого стоит её прочитать.

Прочитайте  книгу «К каждому придёт счастье!?» и вы будете по-другому воспринимать понятие «счастье»! Это замечательное чтиво на ночь!  (Эту и другие книги автора можно приобрести в Фатежской межпоселенческой библиотеке для своей домашней библиотеки).