#КнижныеВыставкиВФатежскойМежпоселенческойБиблиотеке

Зима-чудесное время года. Зима преобразила мир своим холодным, морозным и сверкающим серебром дыханием. Это время года просто необыкновенное, оно вдохновляло поэтов и писателей на создание удивительных произведений.

В читальном зале МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» оформлена книжная выставка «Здравствуй, гостья-зима!», посвященная зимнему времени года. На красочной выставке представлены не только художественные произведения писателей – классиков, современных авторов, но и книги о зимних праздниках, пословицы о зиме, книги с советами, как провести чудесные белоснежные праздники. Надеемся, что эти книги создадут для вас, уважаемые читатели, волшебное настроение, которое мы ждем от зимы!