Книжная выставка «Осень дружит с книгой»

Вот и прошло жаркое, любимое лето. Яркая и неповторимая осень радует нас ясным солнцем, голубым небом и желто-оранжевой листвой, которая уже шуршит под ногами и уносится ветерком вдаль... Сейчас самое время провести вечер в уютном кресле с любимой книгой, полистать журнал, а может и сочинить стихотворение или рассказ.

Осень дружит с книгой» - под таким названием оформлена книжная выставка в Фатежской межпоселенческой библиотеке. Здесь представлены произведения русских классиков: А. Пушкина, А. Фета, С. Есенина, И. Бунина, М. Цветаевой, поэзия и проза писателей Курского края, книги по садоводству и огородничеству.

В журналах «Моя прекрасная дача» и «Приусадебное хозяйство» можно найти ценную информацию о полезных и вкусных дарах природы, мудрые советы о секретах урожайности.

И помните, осень ­- не время грустить, а время читать хорошие книги! Ждем вас в библиотеке!

#КнижныеВыставкиВФатежскойМежпоселенческойБиблиотеке