ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧИТАТЕЛИ - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧИТАТЕЛИ

Интересное мероприятие прошло в Миролюбовской сельской библиотеке-филиале. Его участниками стали первоклассники. Самых юных торжественно посвятили в читатели. Причем , не обошлось без трудностей. Сказочные герои Леший и Кикимора ( в исп. работников культурно-досугового центра Пшеничниковой С. и Дементьевой Е.) пытались помешать ребятам приобщиться к миру книг. Но всё закончилось миром и даже отрицательные персонажи вступили в ряды читателей библиотеки .Завершило мероприятие праздничное чаепитие.