Квест - игра «Единство в нас» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

Квест - игра «Единство в нас»

В преддверии праздника Дня народного единства сотрудники библиотеки провели для старшеклассников ФСОШ № 1 квест-игру «Единство в нас».

В начале библиотекарь Гонохова Н.И. познакомила школьников с историческими событиями начала 17 в., а потом ребята проходили этапы квеста. Задания были разнообразные: составить пословицы из разных слов, посвященные теме единства; собрать пазлы картинок и сказать к какому событию относится изображения; узнать государственного деятеля тех времен и многое другое.

Школьники показали не только хорошие знания отечественной истории, но и работа в команде объединила ребят. Ведь « В единстве наша сила».