«Волшебные мгновения театра» Театральный квест - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«Волшебные мгновения театра» Театральный квест

«Волшебные мгновения театра»

Театральный квест

Еще одно мероприятие, посвященное году Театра работники библиотеки подготовили и провели для старшеклассников ФСОШ №1.

Это театральный квест один из самых распространенных и интересных видов игр. В нашем квесте было пройти несколько этапов: прочитать фразу «Театр начинается с вешалки», написанную потайными чернилами, отгадать кроссворд «театральные профессии», выполнить задания Буратино, Снежной королевы и многое другое.

За каждое правильное выполненное задание команды получали смайлик. Каково же было удивление, когда оказалось, что у команды девочек и команды мальчиков одинаковое количество смайлов.

Ребята узнали нового и интересного и получили заряд хорошего настроения