«Волонтеры Победы» и «Данко»: дружба и сотрудничество - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«Волонтеры Победы» и «Данко»: дружба и сотрудничество

5 июля 2018 года в Фатежской межпоселенческая библиотеке  прошла  встреча волонтерского отряда «Данко» и молодежи города Фатежа с  Курским региональным отделением ВОД «Волонтеры Победы».

«Волонтеры Победы» Курской области рассказали   структуре и основных направлениях своей деятельности, отвечали на вопросы, планировали дальнейшее сотрудничество с волонтерским отрядом «Данко».

Ребята из волонтерского отряда «Данко» рассказали о том, что они чтят память предков, следят за памятниками в Фатежском районе, помогают ветеранам и участникам войны, проводят мероприятия и акции, посвященные дням воинской славы и памятным датам России.

«Волонтеры Победы» поддержали активные начинания молодежи из Фатежского района и поделились  наработанным опытом, продемонстрировав  презентацию о работе  Курского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы».