«Всё начинается с любви» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«Всё начинается с любви»

«Всё начинается с любви».

Фестиваль молодых семей.

8 июля 2018 года в городском парке Фатежа состоялся праздник "Счастливы вместе", посвященный Дню семьи, любви и верности.         Собравшихся поздравил Первый заместитель Главы района В.В.Юркин. Он  вручил памятные медали «За любовь и верность» семьям Расторгуевых и Губаревых. В рамках праздника прошел фестиваль молодых семей. Организаторы праздника ( отдел молодёжи, межпоселенческая библиотека, РДНТ, волонтёрский отряд «Данко») подготовили развлекательную программу, в которой приняли участие и взрослые, и дети. В программе фестиваля были игры на сплочение, семейные тренинги, шуточные конкурсы, игровые зоны и многое другое. Участники фестиваля уносили домой не только памятные подарки, но самое главное - позитивные эмоции и хорошее настроение.