«Он был поэт другого века» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«Он был поэт другого века»

Цикл мероприятий, посвященных памяти В. Высоцкого

25 января наша страна отмечала 80-летие Владимира Семеновича Высоцкого. Он был человеком огромного таланта. Поэт, композитор, исполнитель, актер театра и кино – все это про Высоцкого. В 70- е годы его популярность в стране была огромной. Песни Высоцкого звучали из всех окон. А фильм «Место встречи изменить нельзя» с  В.Высоцким в главной роли, уже 37 лет в числе самых любимых. Жизнь его, к сожалению, была короткой, всего 42 года. Но наследие огромно. И сотрудники библиотеки подготовили и провели цикл мероприятий, посвященных памяти В. Высоцкого «Он был поэт другого века».