«БУДЬТЕ МОЛОДЫ ДУШОЙ, НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«БУДЬТЕ МОЛОДЫ ДУШОЙ, НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ»

За окном «золотая осень»… Возраст зрелых, мудрых людей тоже называют осенью. Как каждое время года прекрасно по-своему, также неповторимы и возрастные «сезоны»  нашей жизни. Но какие бы беды её не омрачали, всё плохое забывается. И мы снова радуемся жизни. Ведь в  ней есть праздники, встречи с друзьями, душевные разговоры , весёлые посиделки.

В день пожилого человека  в читальном зале  собрались люди «золотого возраста». Работники библиотеки пригласили гостей совершить воображаемое путешествие в недалёкое прошлое, в 60-е, 70-е, 80-е ,90-е годы двадцатого века, чтобы вместе вспомнить значимые события тех лет в жизни страны  и каждого из присутствующих, любимые песни, фильмы… Почувствовать атмосферу ушедшего времени и убедиться, что жизнь прекрасна !И всегда надо помнить о том, как у «природы нет плохой погоды», так и в жизни  нет плохого возраста.