Велопробег,посвящённый Дню государственного флага России - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

Велопробег,посвящённый Дню государственного флага России

22 августа 2017 года наша страна отмечает День государственного флага РФ. В этот деньсостоялась акция волонтерского отряда «Данко», посвященная Дню государственного флага России. Ребята собрались в городском парке. Перед ними выступила сотрудник Фатежской межпоселенческой библиотеки Н.И.Гонохова, которая рассказала об истории создания государственного флага России, а также о возникновении и значении этого праздника. Отдел молодежной политики, ф/к и спорта (Е.В.Долгих, А.Е.Новиков) обеспечил данковцев маленькими флажками, которые ребята прикрепили к велосипедам. Велопробег стартовал от городского парка и прошел по улицам города Фатежа и его окрестностям. Завершилась акция пикником на природе, подвижными играми на свежем воздухе и тренингами на командообразование.