Последний звонок в Университете старшего поколения - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

Последний звонок в Университете старшего поколения

Закончился шестой учебный год для слушателей Университета нестареющих сердец. Поздравить всех пришли руководители района,социальных служб, преподаватели.  Все выступающие отметили , что проект создания университетов пожилых людей нужно признать успешным. Ведь люди посещают его с удовольствием. И не только получают знания, радость общения , но и сами отдают частичку своей души.

Праздник получился добрый, тёплый, но с частичкой грусти. Ведь прошёл он накануне Дня Великой Победы. Участники вечера вспомнили своих родных и близких, которые были участниками войны. Звучали стихи и песни в честь Дня Победы.