Всероссийская акция Библионочь - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

Всероссийская акция Библионочь

«Не опоздай спасти мир»

Всероссийская акция Библионочь

Пятый год наша библиотека принимает участие во Всероссийской акции «Библионочь». Тема «Не опоздай спасти мир», посвящена Году экологии в России. Зрители совершили удивительное медиапутешествие по родному краю, благодаря фотографиям наших читателей. Наслаждались замечательными рассказами, стихотворениями и песнями о природе писателей — фатежан А. Зубкова и С. Конева в исполнении авторов. А так же принимали участие в викторинах и конкурсах. Волонтеры отряда «Данко» показали экологический мини-спектакль « Как Вовка живую воду искал». Участники подарили всем присутствующим хорошее настроение.