«Слетает ко мне по ночам вдохновенье...» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

«Слетает ко мне по ночам вдохновенье...»

В Фатежской межпоселенческой библиотеке прошел творческий вечер Елены Долгих «Слетает мне по ночам вдохновенье...»

Елена Долгих — автор четырёх поэтических сборников:  «Кружево судьбы», «По святым местам», «Ягодная пора», «Маленькие помощники».    На творческом вечере Елена Долгих прочитала много   своих стихотворений о доброте, о любви,  о Коренной Пустыни,  о детях - наших маленьких помощниках.

Учащиеся младших классов рассказали свои любимые стихотворения из книги «Маленькие помощники», а старшеклассники показали зрителям спектакль  «Сума, дай ума» по мотивам сказки  Елены Долгих из книги «Ягодная пора».

Всё, что пишет Елена Долгих– трогает душу и проникает в самое сердце. Её понимание женской судьбы, помноженное на литературный талант, дарит истинное наслаждение тем, кто любит поэзию, кто любит жизнь.

Все зрители  уходили с творческого  вечера  Елены Долгих   счастливыми  и полными вдохновения.