Областной конкурс на лучшее библиографическое пособие малой формы «Экология начинается сегодня» - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

Областной конкурс

на  лучшее библиографическое пособие малой формы

«Экология начинается сегодня»

«Экология начинается сегодня» под таким названием проводился  областной конкурс на лучшее библиографическое пособие малой формы по номинациям: Лучшее рекомендательное пособие малой формы по экологии и лучшее рекламное пособие малой формы.

В конкурсе приняли участие 128 общедоступных библиотек из 699, в том числе  и 8 библиотек Фатежского района. Фатежская межпоселенческая библиотека Дипломом за 3-е место в номинации «Лучшее рекламное пособие малой формы»,  Солдатская сельская  и Верхнелюбажская библиотеки награждены Дипломами за творческий подход и оригинальность.

Награды победителям конкурса вручил начальник отдела охраны окружающей среды Департамента экологической безопасности и природопользования Курской области Анатолий Иванович Осьмяков.