В Университете старшего поколения начался новый учебный год - Официальный сайт МБУК "Фатежская межпоселенческая библиотека"

В Университете старшего поколения начался новый учебный год

В Университете старшего поколения «Беспокойные сердца», созданного  на базе Фатежской межпоселенческой библиотеки 7 октября 2016 года начался новый учебный год.

В новом учебном году  продолжат работу  факультеты:   «Духовное возрождение и православная культура», «Информатика и компьютерная грамотность»,  «Домоводство».

Двери Университета  всегда открыты для новых  слушателей и преподавателей. Начинать новую жизнь никогда не поздно.