Всероссийская акция «Открытка солдату к 23 февраля»

Накануне предстоящего праздника Дня защитника Отечества читатели Фатежской детской библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Открытка солдату к 23 февраля». Дети сделали своими руками открытку-рубашку и написали не только слова поздравления с праздником, но и о том, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат с победой домой.

В ближайшее время открытки будут отправлены участникам специальной военной операции. Работники детской библиотеки надеются, что к 23 февраля наши земляки, и не только, получат сердечные весточки.
Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца и подписанная детским неровным почерком, будет согревать солдатские сердца.

Пусть такие открытки придадут сил нашим воинам, вселят уверенность. #Своихнебросаем