Работа библиотек Фатежского района на страницах газеты «Фатежские будни» за 2014 год

Библиотекарь Фатежской межпоселенческой библиотеки А.И. Толстых- творческий, преданный своему делу специалист [Текст] // Фатежские будни . - 2014. - 23 мая. - С.1.

В университете старшего поколения  А.И. Толстых руководит факультетом домоводства.

Валентинова, О. Здравствуй, весна-красна![Текст] . / О. Валентинова // Фатежские будни. - 2014. - 5 марта . - С.3.

Праздник Масленица в Фатежской межпоселенческой библиотеке и Русановском СДК

Валентинова, О. Школа библиотечной инноватики [Текст] / О. Валентинова // Фатежские будни. - 2014. - 7 ноября. - С.5

Об участии в   школе библиотечной инноватики  в  Белгородской государственной универсальной научной библиотеки библиографа Фатежской МБ Каменевой В.Г.

В сказочной стране [Текст]  // Фатежские будни — 2014. - 6 июня. - С.1.

Праздник  «Сказочная страна»  в рамках акции «Библиотечный сквер» провели работники Фатежской детской библиотеки

Валентинова, О. Здравствуй, весна-красна! [Текст]  . / О. Валентинова // Фатежские будни. - 2014. - 5 марта . - С.3.

Праздник Масленица в Фатежской межпоселенческой библиотеке и Русановском СДК

Вечер памяти [Текст] // Фатежские будни. - 2014. - 14 мая. - С.1.

В Фатежской          межпоселенческой библиотеке  прошел вечер памяти «Время пламенных лет».

Вечер поэзии [Текст]  //Фатежские будни . - 2014. - 31 янв. - С.1.

Вечер поэзии в ФСОШ №2, подготовленный учителем Кошелевой А.И. И библиотекарем Фатежской МБ Н.И. Гоноховой.

Голос Родины [Текст] // Фатежские будни. - 2014. - 21 мая. - С.1.

В Фатежской межпоселенческой библиотеке прошел литературный вечер «Незримый голос Родины», посвященный Ю. Левитану.

День чтения [Текст]  // Фатежские будни. - 2014. - 30 апр. - С.1.

День чтения в Банинской сельской библиотеке.

Дьяконова, И. О подвиге, о доблести, о славе. [Текст]  / И. Дьяконова // Фатежские будни. - 2014. - 4 апр. - С.2.

Вечер — встреча в Верхнелюбажской детской библиотеке «Нам досталась нелегкая участь солдат».

История культуры [Текст]  // Фатежские будни.- 2014. - 19 марта. - С.1.

Выставка «История культуры русского народа» в Банинской сельской библиотеке

Каменева,  В. Мы одной живем с вами памятью [Текст] . / В. Каменева // Фатежские будни . - 2014. - 5 февр. - С.3

Освобождение г. Фатежа от фашистских оккупантов.

Книги для родителей [Текст] // Фатежские будни. - 2014. - 7 мая . - С.5.

О новых книгах, поступивших в Фатежскую межпоселенческую библиотеку рассказывает библиограф В.Г. Каменева.

Костикова, О. Модельная библиотека — шаг в будущее [Текст] /О. Костикова // Фатежские будни. - 2014. - 19 ноября. - С. 3

О работе Солдатской  модельной библиотеки.

Костикова, О. «У нас выросли крылья» [Текст] . / О. Костикова // Фатежские будни . - 2014. - 21 мая. - С.1.

Прошел выпускной вечер в университете старшего поколения «Беспокойные сердца» .

Мир книги [Текст] / Фатежские будни . - 2014. - 2 июля. -С. 3

О Хмелевской сельской библиотеке  и  библиотекаре А.И. Щелкуновой.

Мошевская, Т. В подарок читателям- модельная библиотека[Текст]  / Т. Мошевская // Фатежские будни. - 2014. - 23 июля. - С.2

Открылась модельная библиотека в с. Большое Анненково.

Мошевская, Т. Все начинается с семьи[Текст]  . / Т. Мошевская // Фатежские будни . - 2014. - 23 мая. - С. 2

Праздник в Фатежской межпоселенческой библиотеке.

Неделя православной книги [Текст]  // Фатежские будни . - 2014. - 26 марта. - С.1.

В Фатежской межпоселенческой  библиотеке оформлена выставка православной литературы

О космосе [Текст] // Фатежские будни. - 2014. - 16 апреля- С.1.

В Б. Жировской и Банинской сельских библиотеках прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

Об истории костюма[Текст]  // Фатежские будни . - 2014. - 9 июля. - С.3.

Вечер «По платью видно, кто такой идет» в Верхнелюбажской сельской библиотеке.

Паныхина, Т. Посвящение в читатели [Текст] / Т. Паныхина //Фатежские будни. - 2014. - 9 апреля - С.2

Внеурочное занятие «Я-читатель! И это здорово!» провела библиотекарь Молотычевской сельской библиотеки С.Ю. Ефремова.

Писатели — детям [Текст]  // Фатежские будни. - 2014. - 9 апреля - С.1.

Праздник детской книги в Банинской сельской библиотеке.

Покушалова, Т. Великий подвиг тыла [Текст] . / Т. Покушалова // Фатежские будни. - 2014. - 13 августа- С. 4.

Вечер в Верхнелюбажской сельской  библиотеке.

Покушалова, Т. Семья- их верный талисман [Текст]  / Т. Покушалова // Фатежские будни. - 2014. - 9 июля. - С 4.

Покушалова, Т. Смотрят фотографии со стен [Текст]   / Т. Покушалова // Фатежские будни. - 2014. - 6 июня. - С.3

Работники  Верхнелюбажского ДК и библиотеки организовали выставку черно-белых фотографий.

Пушкинский праздник [Текст]  // Фатежские будни . - 2014. - 11 июня .- С.1.

В Банинской сельской библиотеке прошел праздник, посвещенный 215-й годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.

Святочные посиделки[Текст]  // Фатежские будни. - 2014. - 17 января - С.1.

Праздник в Фатежской МБ .

Творческий вечер[Текст]   // Фатежские будни . - 2014.- 15 января - С. 1.

Творческий вечер члена литературного объединения «Вдохновение» Долгих Е.В.